понедельник, 14 января 2013 г.

Коллаж желаний

     Всем привет!
   Сегодня в блоге Арткафе стартовало новое Задание №21 "Коллаж желаний на 2013 год". Суть задания - сделать коллаж или объект альтерскрапа в любом стиле и любого размера, на котором нужно запечатлеть свои желания на 2013 год)
     Я сделала (вернее мы всей семьей сделали) вот такой коллаж:


     Использовала: лист бумаги из набора двухсторонней бумаги ""GARDEN PARTY ", рамку деревянную 21х30 покрасила белой акриловой краской, различные фотографии наших желаний, гортензию персико-розовую и гортензию белую, стразы - цветочные серединки, розы розовые двухцветные, бутоны роз розовые, вырубку завитки, рамочку, чипборд завитки и рамочки, ракушки морские, украшение - дельфин, дырокольные снежинки, бусинки, сердечко из пластики, ленту белую, подвеску металлическую "птица", подвеску металлическую "ключ", сердечко прозрачное, глиттер, половинки жемчужных бусин "белые".

     Коллаж, конечно, получился не скромный...но будем стараться))))) На первом месте конечно же, семейное счастье. Затем идет много разных желаний таких как: победа в различных конкурсах и соревнованиях, а также мы хотим завести собаку (скорее это желание мое и детей), съездить отдохнуть на море и в горы, поменять машину, обставить квартиру и заработать кучу денег)))
     И немного советов по созданию коллажа желаний: коллаж лучше делать на растущую луну (кстати, сейчас как раз растущая луна), фотографии ваших желаний не должны быть помятыми или исцарапанными, делать надо с любовью и верить в то, что желания ваши исполнятся, даже представлять как будто они уже исполнились (например, если вы хотите машину, то надо представить, что она уже стоит у вас во дворе и вы сейчас выйдете и сядете в нее...), вешать коллаж лучше в гостиной или спальне на видном месте, нельзя вешать на кухне, или на стене за которой находится ванная или туалет. Надеюсь мои советы вам пригодятся)))

     Обязательно принимайте участие! Будем рады вашим работам! Спасибо, что заглянули в гости!)))



7 комментариев:

  1. Такой классный! мне очень понравился! Желаю чтобы ваши желания обязательно исполнились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, коллаж суперский! И спасибо огромное за советы! Я так много узнала полезного))) Пусть все ваши желания сбудутся!))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный! Фотки совсем разноплановые, но получилось не разрозненно,.. а очень даже целостно смотрится))
    Пускай всё сбудется!)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий!!!! Желаю чтобы всё, всё, всё исполнилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ого,Лен! Ты увлекаешься фен-шуем? я даже и не знала:) Буду мучить тебя опросами, если да:)) Коллаж чудесный-пусть все обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить