вторник, 21 августа 2012 г.

Обещанные фото аэрографии стен (нашей квартиры)

     Всем привет!
  Как и обещала показываю часть фото интерьерной аэрографии стен (нашей квартиры),   которые рисовал мой двоюродный брат. Некоторые из его работ можно посмотреть http://vk.com/id59858811.

     Наша детская:

 

    Для Максимки,  над его кроваткой Юра нарисовал мишку, который увидел, что на его полочке стоят баночка с медом и вареньем. 


     Максимке настолько понравился мишка, что он, наконец-то,  решил распрощаться  со своей маленькой, любимой кроваткой. И сегодня мы отдали ее другому малышу)))))



     А это рисунок для Саньки (стена конечно позволила разойтись). Санька мечтает научиться кататься на сноуборде , поэтому для него и был подобран такой эскиз))) Вместо снега Юра предложил нарисовать горки в виде лестницы, т.к. в будущем планируем поставить небольшой спортивный комплекс в виде лестницы-горки. Санька был в полном восторге и сказал, что обязательно в этом году научится кататься на сноуборде, потому что, это круто (папе придется раскошелиться на инструктора), хотя на горных лыжах он тоже не плохо катается))) 
     Самое главное, что дети были в восторге от своей комнаты)))))

Спальная: 


   Спальную мы захотели сделать в японском стиле. Муж хотел, чтобы в рисунке присутствовал японский замок, ну а мне надо было побольше цветов. Все наши пожелания объединились вот в такой эскиз, который выполнен в мягких фиолетовых тонах. К сожалению на фото не видно как переливаются цветы от освещения ( были использованы перламутровые краски).


     Ну, а кухню покажу чуть позже (там вообще обалденный рисунок).

     Буду рада вашим комментария! Отличного вам настроения!)))

14 комментариев:

  1. Просто ВАААААААААУ...у мастера золотые руки,а у вас просто море фантазии и смелости))) Мне безумно понравилось))) Жду кухню)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ухтышки!!! Так здорово!!! Парень на доске и японский замок в цветах особенно понравились! Медмедь сладкоежка))) Ждём с нетерпением кухню!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Понравилось не передать словами!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарно! очень круто! я тоже всегда мечтала о таком в своей квартире) вот соберусь делать ремонт и.. телефончик мастера не дашь?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Тел. мастера 89173651321 Юра, если что, говори от Лены, обещал скидку сделать)))

      Удалить
  5. Лена, это безумно красиво!прямо полет фантазий и идей, выглядит на все 1000!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!! Смотрится великолепно! С нетерпением жду фото кухни.

    ОтветитьУдалить
  7. Грандиозно! Да,творческие люди ...

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно, обалденно, супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобно,Лен! Конечно же спальня фаворит, но мне и парашютист очень понравился, и мишка:) Рекламу отличную сделала брату!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да!!!! Лена, как это красиво! Фантастика, мне мишка понравился)

    ОтветитьУдалить
  11. Реклама точно отличная, Люд))))))) Вообще сама в шоке, какая красота... как мне нравится, что столько талантливых людей рядом..... Класс!!!

    ОтветитьУдалить