суббота, 24 декабря 2011 г.

Открытка - календарик

Всем привет! Хочу показать вам свою новую открытку - календарь, которую  мы делали вместе со старшим сыночком. Все началось с того, что Санька увидел у меня чиборд-домик, ну и конечно же он ему  понадобился, он у меня большой любитель собирать всякие штучки, особенно когда у меня появляется что-то новое, обязательно хоть какую-нибудь мелочь, да выпросит))) Так и возникла идея этой открытки. Пришлось этот домик копировать на картон, а потом нам захотелось добавить забор к домику, и ленточку-елочку мы тоже решили пристроить (он кстати у меня три таких елочки прибрал).  В результате получилась эта открыточка:


Внутрь открыточки вставляется тег, на котором можно написать небольшое поздравление)))


На обратной стороне календарик:



Ну вот, вроде все)))
Спасибо всем кто ко мне заглянул!!! И всем отличного настроения!!!

3 комментария:

  1. Чудесно, Лен)Откуда тебе мысли приходят какую открытку или страничку сделать? Поделись, а? На первой страничке у тебя Флаур Софт?

    ОтветитьУдалить
  2. Лен,возможно нескромно, но мне так приятно видеть твои работы и то, что в плане композиции они гармоничны! Ты очень способная ученица! и я просто цвету, осознавая, что капельку приложила к этому руку:) !

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!!!
    Жень, точно - это FlowerSoft. На счет мыслей даже и не знаю. Если у меня что-то не получается, то я ищу вдохновения в интернете, а вообще чем больше я делаю, тем больше идей у меня появляется)))
    Очень приятно Люд))) спасибо, стараюсь следовать твоим советам)))

    ОтветитьУдалить