вторник, 29 декабря 2015 г.

Новогодние конверты и открыточка))

       Всем привет!
      Совсем немного осталось до Нового года, а у меня еще и подарки не всем подготовлены (правда детям дед Мороз подарки уже приготовил), завтра побегу покупать, на рукодельные совсем ни времени, ни сил нет...
     А сейчас покажу парочку последних работ)) Конверты делала для блога Арткафе к заданию 84 - "Все, что я люблю".   Суть задания - сделать любую работу с любимыми элементами или приемами и описать их. Полная свобода творчества - расскажите нам, что Вы любите! К этому заданию я сделала два конвертика:


      Люблю делать зимние работы, использовать кружево, различные веточки, ягодки, вырубку,  люблю использовать вязанные цветочки и текстурную пасту имитирующую снег. 

Использовала: лист бумаги коллекция "Winter joy", лист бумаги из набора "Шале", декоративную веточку, лепестки пуансетии, пуансетию красную, ленту с помпонами и кружево, вырубку, прозрачные украшение, вязанные цветочки, тканевые цветочки, часы из крафт бумаги, украшения из чипборд фигурка оленя, ягодки красные, картинку из набора картинок для декорирования, флористическую сетку, деревянные снежинки, текстурную пасту имитирующую снег. 
     Открыточку сделала для блога Paint your world к заданию 99 - "Игры на снегу"(зимнии вида спорта - катание на коньках, санях, лыжах или игры в снежки, лепка снеговиков и прочии игры). Она уже нашла свою хозяйку))
 

      Использовала: цифровой штамп Santa Cute Helper, раскрашенный акварельными карандашами, лист бумаги от Scrapberry's, кружево, фатин, вырубку, цветы, текстурную пасту, штамп " С Новым годом".
 
Спасибо, что заглянули! И отличного вам предновогоднего настроения!))

2 комментария:

  1. Красивущие открытки! Особенно первые две - просто смотрю, не оторваться!

    ОтветитьУдалить