пятница, 28 августа 2015 г.

Скворечник, открыточка и немного о благотворительном МК))

     Всем привет!
     Весной  купила скворечник, причем очень дешево в магазине Окей (пожалела, что взяла один), ну и как часто бывает убрала в шкаф и забыла про него, а недавно он мне попался на глаза и я его быстренько задекорировала))) Теперь он украшает мою гостиную (осталось еще парочку сделать)






     Еще покажу открыточку, которую делала для блога Paint your world по заданию 91 - "Любители чтения книг". (На картинке должна присутствовать книга)

     Для открыточки использовала: штамп Read me a story, раскрашенный акварельными карандашами, крафт бумагу, цветочки, вырубку, декоративный скотч, кружево.

     А 22 августа в кинотеатре "Родина" состоялся благотворительный "Марафон радости" в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Много интересного было в программе: концерт, спортивные игры, аниматоры, конкурсы, розыгрыш лотереи, а также различные МК. Я проводила МК по открыточке, все прошло на ура, правда немного мешала музыка))) Организаторы молодцы, так здорово все организовали, деткам было очень весело, так что в следующий раз обязательно возьму своих))))
     И немного фоток:






На этом все))) Спасибо, что заглянули! Прекрасных вам выходных! И отличной погоды!




3 комментария:

  1. Лен, какой скворечник уютный и открыточка такая, хочется самой залезть под одеяло с детьми и почитать что-нибудь на ночь)). А к мк ты все-таки успела подготовиться- умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Лена! У тебя очень доброе сердце!
    Скворечник такой милый, уютный. У нас на даче ласточки похожий свили! Открыточка прелестная, и как же хорошо ты раскрашиваешь!

    ОтветитьУдалить