пятница, 9 января 2015 г.

С Новым годом и Рождеством! Упаковка для чая и календарики близнецы)))

       Всем привет!
      Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Огромного вам счастья, здоровья, любви, тепла, творческих успехов и чтобы всегда на все хватало времени))) Ну, а сегодня я к вам  с календариками и упаковкой для чая.
  Первый календарик делала для блога Paint your world по заданию 76 - "Рождество" (принимаются работы рождественской тематики - это могут быть как стоящие люди/животные и поющие рождественские гимны, так и колядующие люди/животные, какие-то библейские рождественские мотивы - вообщем чтобы прослеживалась тематика именно Рождества, а не Нового года)


     Использовала: бумагу из набора BoBonny Powder Mountain collection, цифровой штамп Angel Singing Carols, раскрашенный акварельными карандашами, вырубку, декоративные ягодки, шишки, веточки,часы, елочную игрушку, текстурную пасту, глиттер.




И упаковка для чая:


Спасибо, что заглянули! Прекрасных вам выходных!






5 комментариев:

  1. Лена, взаимные поздравления, добра, радости, счастья, творческих успехов и достижений! Календарики душевные и баночка с настроением.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, с Новым годом! И тебе самые наилучшие пожелания!!!))
    Календари обалденные, такие у тебя суперские объемные композиции всегда! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, с праздниками твою веселую семью и тебя! Счастья вам, здоровья! тебе терпения и времени на все, дорогая! И работы такие красивые - снежные и волшебные!

    ОтветитьУдалить