среда, 17 сентября 2014 г.

Немного открыточек

     Всем привет!
    У Саньки в школе в этом году вторая смена и мы никак не можем войти в режим, ничего не успеваем((( с утра у нас тренировки, днем школа, а вечером уроки, причем иногда мы их делаем до ночи... А Максимка наконец-то пошел в садик))) пока ходили на 2-3 часа, завтра попробую оставить на пол дня... скоро и у него тоже начнутся тренировки в горнолыжной школе, так что я вся в каких-то бегах, надеюсь скоро мы войдем в режим)))))
    А теперь покажу открыточки:
  Две открыточки для блога Paint your world. Первую делала по заданию 68 - "Доброе утро" (на картинке должны быть изображены люди за утренними занятиями - чтение газет, завтрак, чистка зубов, приготовление завтрака или еще что-то, или просто заспанные.)


      Использовала: лист бумаги из набора "C'est la vie от MF", лист бумаги из набора "Настоящие чувства" от Mr.Painter, цифровой штамп Brush your Teeth, раскрашенный акварельными карандашами, вырезные элементы из набора "Happy Birthday" от ScrapBerrys, наклейку солнце и облако, чипборд цветок и пуговка, брадс часики, полубусинки, вырубку.

     А эта открытка по заданию 69 - "Цирк". Нужно использовать штампы на цирковые темы.
 

    Использовала: бумагу из набора "Happy Birthday" от ScrapBerry's, цифровой штамп The Beautiful Aerialist, раскрашенный акварельными карандашами, различные цветочки, вырубку.

     И мужская открыточка - заказчица попросила сделать что-то попроще:




Спасибо, что заглянули! Побольше позитива и творческих успехов вам!))

3 комментария:

  1. Леночка! Открытки чудесные! Вот уже и Максимка тренироваться начнет, здорово! А нас младший тоже в горнолыжку пошел, тренируется, что удивительно, с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элла, спасибо!))) Молодцы, мой правда не знаю как пойдет, во вторник первое занятие будет)))

      Удалить
  2. Лена, привет! чудесные открытки, с утренним ритуалом оч понравилась, тема интересная. А мужские открытки тебе всегда на ура !

    ОтветитьУдалить