среда, 20 ноября 2013 г.

Шадоубокс и открыточка

     Всем привет!
    Мы нашли хорошего хирурга, который согласился заняться нашей собаченкой и Нику вчера прооперировали...операция прошла успешно, теперь ездим на капельницы и уколы. Бедняжке одну лапу укрепили металлическим каркасом, а на другую поставили катетер - смотрится жутковато. Надеемся, что все срастется успешно и как обещал наш новый хирург она будет бегать на четырех лапах... ведь другие хирурги отказывались делать операцию, ссылаясь на то, что сустав все равно останется неподвижным и она сможет передвигаться только на трех лапах.

     А в блоге Арткафе стартовало новое задание № 40 - "Новый год с чипбордом!".
    Суть задания - сделать любую новогоднюю работу с использованием чипборда - готового или самодельного.
Девочки, обратите внимание - новый адрес блога http://agi-aigul.blogspot.ru/
   К этому заданию я сделала шэдоубокс и открыточку:


 Немного деталек:




     Использовала: заготовку шадоубокс, чипборд "Елочка", лист бумаги из набора "Тихая ночь", флажки вырезала из бумаги Christmas Town, винтажные украшения от Prima: скворечник, птица и корона, деревянные украшения: часы и домик, цветы вишни, листья зеленые, розы красные, розы белые, лилии белые, шишки, подвеску "снеговик", помпоны красные и серебряные, Flower Soft белый, ягодки декоративные, бусинки, акцент 3D Glossy.

И открыточка:


  Для открытки использовала: бумагу из набора "Тихая ночь", вырубку, картинку распечатанную, кружево, цветок из этого набора, ягодки, хрустальный стебелек, чипборд надпись "С Новым годом", глиттер жидкий, пасту имитирующую снег.

А на этом у меня пока все... Спасибо, что заглянули! И будьте счастливы!


5 комментариев:

  1. Так здорово, Лен! Сосульки долго рассматривала- это пленка с глосси?

    ОтветитьУдалить
  2. Как все превосходно! Шадоу- это взрыв мозга , у меня глаза разбежались:)) от такого обилия красоты! Открытка просто чудо- волшебство такое из прошлого!!! Восторг!

    ОтветитьУдалить