понедельник, 23 сентября 2013 г.

Уютное

     Всем привет!
   Сегодня в блоге AgiArt кафе стартовало новое задание №36 - "Уютное". Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием ткани. Именно кусочка ткани, а не тканевых украшений - цветов, листьев и пр. Для этого задания я сделала открытку с блокнотиком и рамку для фото:




     Для блокнота и открытки использовала: клеевой сатин "Цветы на синем", фигурку "Ангел", фигурку сидящий ангел, ленту атласную, фатин, бусинки, перья, цветы вязанные, розы "Розовые", лилии розовые, цветы сакуры "розовые", бутоны роз белые, стразовые завитки, уголки серебряные, полубусинки белые, брадс жемчужные, подвеску металлическую "Клетка", вырубку.



    Для рамки использовала: ткань "Цветы на голубом", бумагу двухстороннюю коллекция "Розы", различные цветочки, веточки с жемчужинами, тычинки белые, бусинки, сизаль, тесьма с помпончиками, кружево, хрустальный стебелек, деревянную фигурку от Prima " Clocks".

  Обязательно загляните в блог, там девочки столько красоты натворили! И конечно, присоединяйтесь к заданию! Будем рады видеть ваши работы! 
     Спасибо вам за комментарии! Прекрасной вам недели!)))



2 комментария: