вторник, 10 сентября 2013 г.

"Краски-маски"

     Всем привет!
     Сегодня в блоге Арткафе стартовало новое задание - "Краски-маски". Суть задания - сделать любую скрап-работу, фон у которой создан с помощью красок и масок. Для этого задания я сделала открытку и страничку:




     Для открытки использовала: лист бумаги такой, такой и такой, вырубные листочки покрасила акриловыми красками "цветы вишни" , "спокойный голубой" и белой, маску "Flourish" Prima, текстурную пасту, кружево, лепнину, бабочку, марлю, чипборд "Love" покрыла акриловой краской и глиттером, сезаль, розы голубые такие и такие, розы розовые.



     Для странички использовала: бумагу для акварели, фон сделан с помощью текстурной пасты, флористической сетки, акриловой краски, для краски использовала бутылочки распылители, марли, Glimmer Mist цвет "Key Lime Pie", "Tattered Leather" и "Butterscotch" от Ranger, штампа с рукописным текстом и белой пудрой для змбоссинга. Для украшения использовала: веточку с ягодками, листья кленовые, вырубку "часы со стрелками", часы деревянные от Prima, металлические перья от Tim Holtz, бабочки, вырезки из набора бумаги "Школьные страницы".

     На сегодня пока все, побегу проверять уроки....))))) Спасибо, что заглянули в гости! Чудесной вам недели!

2 комментария: