пятница, 14 декабря 2012 г.

Открыточка, шкатулка и шампанское

     Всем привет!
    Я к вам очень по быстрому, мои детки опять копм доломали, вернее играли в игру Minecraft, ну и видимо вирусов нахватали, а папа у нас в командировке((( У самих наладить не получилось, так, что ждем когда папа приедет... Ну, а сейчас покажу по быстрому вам свои работы (пришлось забежать к подружке, а то у меня фотки не грузятся, и комментарии не могу отписать), надеюсь, что наш папа к воскресенью приедет))) И еще хотела спросить, может у кого-то была такая ситуация (фотки не грузятся и комментарии отписать не могу), а то может что-то посоветуете)))
     А вот открыточка, которую делала по заданию № 29 -"Такие разные снеговики":


     Недавно у нас была встреча скрапмам... так классно посидели... обменялись подарками. Мне достался календарь от Жанны (а я как раз только собиралась себе сделать календарь)))


         А вот и моя шкатулочка, которую я делала на встречу и она досталась Диане:



     Ну и шампанское, которое делала друзьям... вообще  у меня в этом году много будет задекорированных бутылок, очень много заказали, да еще друзьям и близким решила сделать (ладно хоть салфетки с прошлого года остались). Верх у шампанского мне захотелось сделать немного снежным, и я попробовала вместо текстурной пасты, сделать вот такую смесь: размешала манную крупу с белой акриловой краской и клеем ПВА, может кому-то пригодиться, дешево, но смотрится не плохо, нашла я этот рецепт на просторах интернета:


          Спасибо, что заглянули в гости! Отличных вам выходных!)))


10 комментариев:

  1. Открыточка очаровательная и очень праздничная!!! Календарик чудный, я тоже задумываюсь себе сделать!))) Шкатулочка очень понравилась, такая нежная и красивая получилась, повезло владелице!)) А бутылка получилась, просто прелесть - достойное украшение праздничного стола!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка! Бутыль здоровская! Я своим в другие города тоже отправляю, огромная проблема запрятать её в пупырчатую плёнку (на почте не берут такие вещи, т.к. нельзя, приходится прятать, хорошо хоть на слова верят и не проверяют)) Шкатулочка мне очень понравилась, я такое люблю, нежно-нежное)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная бутылка!!! возьму на заметку со снегом))) Интересно она легко открывается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, спасибо! В инете писали, что открывается нормально...в новогодние праздники проверим))))))

      Удалить
  4. Я очень хорошо запомнила эту шкатулочку) Она прелестна!) только в той неразберихе - я не поняла что она твоя, ...всё гадала - чья же))))
    Красивые работы)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за рецепт пасты!) Ты ее еще глитером сверху покрыла? а елочки на перовй открытке тоже чем-то покрыты? Классные какие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанн, спасибо! Сверху я покрывала акриловыми красками с блестками, а елочки покрыла текстурной пастой имитирующей снег)))

      Удалить
    2. таак, а что это за текстурная паста имитирующая снег?

      Удалить
    3. Фирмы Viva decor называется 3D Schnee, покупала в художнике на Ф.Мир)))

      Удалить