понедельник, 12 ноября 2012 г.

Новогодние открыточки



     Всем привет!
   Сегодня в блоге "AgiArt кафе" стартовало новое задание - "Новогодняя открытка с гирляндой".
  Суть задания - сделать новогоднюю открытку, обязательное условие - присутствие гирлянды (может быть из флажков, бубенцов, колокольчиков и др., кроме изображений на картинке). Принимаются к участию только ОТКРЫТКИ!
    Для этого задания я сделала две открыточки:



     Для открыток использовала: Бумагу серия "НО НО НО", а также двухсторонний лист бумаги "25 DAYS OF CHRISTMAS", картинку бумажную "Рождество", распечатанную картинку, вырубку забор, крафт-бумагу, шпагат, тычинки зеленые с глиттером,тычинки золотые, капли акриловые, веточку с ягодками, штамп "С Новым годом!",клеевые круги , тек стурную пасту имитирующую снег, колокольчики, снежинки от Maya Road, вырезку из набора бумаги"North Country" от Prima, цветы от Prima, листья, хлопковое кружево, половинки жемчужин такие и такие, брадс квадратные с кристаллами.
     А у нас выпал первый снег, правда пасмурно и мне по прежнему не хватает солнышка. Зато Санька довольный...он снег ждал еще в октябре, и конечно, ему хочется, чтобы выпало много снега, ведь можно будет поваляться в снегу, покататься с горок...да и день рождение у него скоро, поэтому зима для него - одно из любимых времен года)))

     Обязательно принимайте участие в задании! И отличного вам настроения!)))

7 комментариев:

  1. Шикарные открыточки, очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки восхитительные!!! Лен, уже скоро выпадет много снега и будет НГ! Ура)))

    ОтветитьУдалить
  3. обе очень милые, а вторая прямо ах! кажется, девочка сейчас с нее выйдет, как феечка ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые! Просто загляденье! И мы тоже ждём сугробы))

    ОтветитьУдалить