понедельник, 30 июля 2012 г.

Фоторамка для маленькой девочки

     Всем привет!
    Недавно к нам в гости приехала моя двоюродная сестренка, которая живет в Норильске. Ей скоро улетать и она попросила меня сделать небольшой подарок для своей подруги, у которой не так давно родилась дочка. Вот я и решила сделать рамочку для фото, а тем более не так давно приобрела набор очаровательной детской бумаги Graphics45, коллекции "Little Darlings". Саму рамку я немного обклеила марлей и покрасила акриловой краской, добавила цветочков, бусинки на леске, чипборд-фонарик, окошечко, вырезку из бумаги и мягкую игрушку. А вот и сама рамка:



     С этой рамкой хочу поучаствовать в конкурсе "Чипборд" от Клуба "Марья Искусница".


    Спасибо, что заглянули в гости! Отличного вам настроения!))


среда, 25 июля 2012 г.

Страничка "Инструкция к игрушке"

    Всем привет!
   Сегодня в блоге Арткафе стартовало очень интересное задание - "Список". Нужно сделать любую работу с журналингом в виде списка, т.е примерно 1...2...3. Для этого задания я сделала страничку, про Максимку, где он изучает как работает новая игрушка. Как-то весной мы гуляли в парке, был небольшой ветерок и мы купили Максимке вертушку. Сначала он достаточно долго ее изучал, пытался ее трясти, потом на нее подул и сразу понял, что к чему:





Принимайте участие! Будем рады вашим работам!

Спасибо, что заглянули в гости! Отличного вам настроения!

среда, 11 июля 2012 г.

FRIENDS

     Всем привет!
    Сегодня хочу показать вам страничку, которую сделала специально для блога AgiArt кафе, там стартовало очень интересное  задание - "Насекомые". Цель задания - сделать любую скрап-работу, с использованием изображений или присутствием насекомых. Помимо любимых всеми бабочек в работе обязательно должны присутствовать и другие насекомые)) А у меня сложилась вот такая страничка:




     Я использовала: лист бумаги Prima коллекции "Sun Kiss", а также листы коллекции "Songbird", шнур вощеный, брадс, прищепки миниатюрные, лист скелетированный зеленый, листик из набора ассорти, деревянную пуговку, чипборд-грибочек, гортензии оранжевые, стрекозу и жучков вырезала из набора бумаги Tilda коллекции "Gardenparty".

     Спасибо, что заглянули в гости! Участвуйте в нашем задании! Будем рады вашим работам!))

среда, 4 июля 2012 г.

Свадебные лебеди

     Всем привет!
   Как и обещала, показываю вам продолжение свадебного подарка. Как-то на просторах интернета увидела свадебных лебедей и загорелась желанием их сделать. А тут как раз представился удобный случай. Самое сложное в этой работе для меня оказалось сделать головы. Я их сначала вырезала из пеноплекса, а потом отшкурила мелкой шкуркой. Вторым по сложности этапом стала раскраска (очередной раз пожалела, что не закончила художественную школу). Все остальное было для меня уже привычным и сделалось достаточно быстро. В результате получилась такая вот композиция:



      Максимка тоже решил с ними сфоткаться


     Спасибо, что заглянули в гости! Отличного вам настроения!