понедельник, 28 марта 2016 г.

Открыточка с коровкой))

     Всем привет!
    В блоге Paint your world стартовало новое задание 105 - "Наша ферма" (работа должна содержать раскрашенную картинку с животными, которые могут жить на ферме - кролики, куры, гуси, коры, поросята, лошади, цыплята и тд.). У меня для этого задания сложилась вот такая открыточка:


Использовала: цифровой штамп Happy Cow, раскрашенный акварельными карандашами, бумагу из набора "С Днем рождения" от Scrapberry's, кружево, тычинки, цветочки.

Спасибо, что заглянули! И чудесной вам недели!))

четверг, 24 марта 2016 г.

Весеннее вдохновение))

      Всем привет!
     В блоге Арткафе опубликовали мое  "Весеннее вдохновение":
     "Сегодня хочу показать вам рамочку на создание которой меня вдохновили "ангелочки"))
     
Саму рамочку покрыла акриловой краской, совсем немного прошлась текстурной пастой и добавила немного текста...

а вот и сами ангелочки))

      Для рамочки использовала: деревянную рамку, лист двухсторонней бумаги "Винтажные истории", акриловую краску AcryShine "Голубую", акриловую краску белую, пудру для эмбоссинга, вязанное кружево, сизаль, вырубку, марлю побрызгала спреями, таким и такимтекстурную пастуразличные цветочки, подвесочку.

     Вслед за рамочкой родились две открыточки:

     Первая 
      Обожаю эту цветовую гамму...фон у открыточки самодельный, побрызгала спреями,     добавила немного эмбоссинга и штампов...
 
    Для открыточки использовала: спрей "Лаванда",  спрей "Ежевика" от Фабрика Декору, цветы, кружево вязанное, чипборд "Завиток"пудру для эмбоссинга, марлю, ленту, рафию.
 
Вторая
 
      Использовала: лист бумаги "Бесценные моменты" от Артузор, вырезные элементы из листа бумаги "Сладкий праздник", крафт-часы, цветы вишни, вырубку, шебби ленту, розы." 

Весеннего вам настроения! 
И ждем вас на наши задания!

Мужские открыточки и свадебные приглашения)

     Всем привет!
     Наконец-то я добралась до блога...времени совсем не хватает...каждую неделю у нас в городе проходят благотворительные ярмарки в которых я принимаю участие от фонда "Потерь нет"... Постараюсь войти в режим и почаще выкладывать свои работы))
     А сейчас покажу работы которые делала еще в феврале:
первую открыточку делала для блога Арткафе по заданию 88 - "Кто в доме хозяин?. Суть задания - сделать мужскую работу с использованием/изображением мужских инструментов или оружия.

 Использовала: лист бумаги коллекции "Механизмы" от Fleur, бумагу коллекции "Автовинтаж"  от ScrapBerry's, вырубку, чипборд "Шестеренки", штамп "Кирпичная кладка", брадс, радиодетали.

остальные открыточки сделала для благотворительных ярмарок:




и свадебные приглашения в красно-белых тонах:


Спасибо, что заглянули в гости! Отличного вам настроения!