пятница, 28 августа 2015 г.

Скворечник, открыточка и немного о благотворительном МК))

     Всем привет!
     Весной  купила скворечник, причем очень дешево в магазине Окей (пожалела, что взяла один), ну и как часто бывает убрала в шкаф и забыла про него, а недавно он мне попался на глаза и я его быстренько задекорировала))) Теперь он украшает мою гостиную (осталось еще парочку сделать)

среда, 19 августа 2015 г.

Парочка открыток))

     Всем привет!
  В блоге Арткафе стартовало новое задание 76 - "Универсальный скетч"Суть задания - сделать скрап-работу по скетчу. Принимаются странички, открытки, коллажи, обложки для блокнотов, альбомов и т.д. К этому заданию у меня сложились вот такие открыточки:



     Для открыток использовала: бумагу одностороннюю "Девчонки" Polkadot, бумагу двухстороннюю "Neverending summer", Lemon craft, птичку и листочки вырезала из бумаги "Birds of paradise", бабочки вырезаны из бумаги односторонней "Бабочки", декоративные веточки, сизаль, раффию, розы, тычинки, вырубку, листья, полубусинки.

       А вот и сам скетч:


Спасибо, что заглянули! И прекрасного вам  настроения!))




пятница, 14 августа 2015 г.

Мир хобби и декор коробочки))

     Всем привет!
     В блоге Paint your world стартовало новое задание 90 - "Мир хобби" (использовать штампы с людьми, которые  занятые любым хобби - вязание, шитье, рисование, цветоводство, готовка, скрапбукинг и т.д или атрибуты этого хобби - кисти, краски, предметы для готовки и прочее).
     К этому заданию у меня сложилась вот такая открыточка:


   Для открыточки использовала: цифровой штамп Cute Dressmaker, раскрашенный акварельными карандашами, ткань, ленты, кружево, акриловый манекен, флористическую сетку, различные цветочки, пуговки.


 Сестренка попросила меня за декорировать коробочку для своих любимых мелочей... коробочка была уже готовой, я ее просто обклеила и украсила, а вязанные цветочки и салфеточка это ее работа))





Спасибо, что заглянули в гости! И отличных вам выходных!



воскресенье, 9 августа 2015 г.

Эко открыточка и декупаж кухонных дощечек))

     Всем привет!
     Давно я хотела сделать открыточку в эко стиле и наконец-то руки дошли... Получилась она у меня пухленькая и мягкая)))



и внутри:


     Еще я недавно задекорировала разделочные дощечки в технике декупаж, они будут переданы в Благоворительную лавку "Сердце города", а также по ним в лавке пройде МК:




Спасибо, что заглядываете! И удачи вам!))





среда, 5 августа 2015 г.

Звездное небо))

     Всем привет!
   В блоге Арткафе стартовало новое задание 75 - "Звездное небо". Суть задания - сделать любую скрап-работу на темном фоне с использованием обязательных элементов - звезд.


     А вот и мои работы к этому заданию:
 мужская открыточка




и страничка
     Недавно старшему сыну мы купили велосипед BMX (он предназначен для выполнения различных трюков) и теперь мой ребенок день и ночь пропадает на улице...
     Ну и по этому поводу мы с Санькой решили сделать альбом про его новое увлечение BMX, вернее про его первые шаги в этом направлении)))

А на этом пока все) Спасибо, что заглянули! И чудесного вам настроения!))


воскресенье, 2 августа 2015 г.

Парочка открыток и немного про прошедшие МК

     Всем привет!
    В прошлую  субботу, 25 июля, прошел замечательный праздник в честь юбилея компании Лассельсбергер Керамикс! Он стал не только корпоративным, но и благотворительным мероприятием. Для создания такого масштабного действия подключились небезразличные люди и нам удалось не только повеселиться, испытать свою силу, ловкость и ум, но и собрать на мастер-классах 6500 руб. и на ярмарке 3 502 руб., для лечения детей, находящихся в отделении. А также пополнили коробку смелости для наших ребят. Конечно, в первую очередь это был праздник для всех сотрудников, чтобы они могли отдохнуть и развлечься. Однако, мы благодарим их за участие, которое они оказали благому делу. Спасибо тем отзывчивым и добрым людям, которые не прошли мимо!
     Эту открыточку я делала для МК...конечно немного сложно было работать в таком режиме, т.к. участники собрались не все сразу, некоторые только приходили на МК, в то время как другие уже заканчивали свою открыточку...


Вот еще немного фото с праздника: