воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Открыточка и декор новогоднего шампанского

     Всем привет!
     Наконец-то я добралась до блога, очень много заказов на декор новогоднего шампанского, поэтому я вся в работе, на скрап времени совсем не остается...
     А сегодня покажу вам открыточку и новогодние бутылочки, которых мне придется сделать ой как много. Открытку я сделала для блога Paint your world по заданию 74 - "Снежный шар".  (на картинке должен присутствовать снежный шар)
Что такое снежный шар?
Снежный шар (англ. Snow globe) — популярный рождественский сувенир в виде стеклянного шара, в котором находится некая модель (например, домика, украшенного к празднику). При встряхивании такого шара на модель начинает падать искусственный «снег». 



Использовала: цифровой штамп Freezing Friends, раскрашенный акварельными карандашами, отрисовку снежного шара взяла из интернета, вырубку, цветочки, шишки, текстурную пасту, глиттер.

 и новогоднее шампанское:


Спасибо, что заглянули в гости! Чудесной вам недели!))



пятница, 14 ноября 2014 г.

Открыточка ко Дню благодарения

     Всем привет!
   В блоге Paint your world стартовало новое задание 73 - "День благодарения". В работе должны присутствовать картинки с изображением рога изобилия, пилигрим, индейки или прочих атрибутов праздника...



     Использовала: бумагу из набора "Lost Found" от MME, картон, картинку взяла из интернета, раскрасила акварельными карандашами, штамп листики, мешковину, цветочки, дырокольные веточки, листики.

Спасибо, что заглянули в гости! Сказочных вам выходных!))


вторник, 4 ноября 2014 г.

Отчет с МК по фоторамкам)

     Всем привет!
   В субботу состоялся мой МК по фоторамке, который прошел в благотворительной лавке "Сердце города". Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, которые пришли на МК))) Девочки такие молодцы и за отведенное нам время они сделали не одну рамочку, а две)))) Мы поработали с текстурной пастой и попробовали технику кракелюр. Работы у всех получились просто чудесные))))) А вот немного фото с МК:








     И моя рамочка, которую я делала для благотворительной лавки:


Спасибо, что заглянули! И прекрасного вам настроения!)))


воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Кружатся танцы

     Всем привет!
    В блоге Paint your world стартовало новое задание 72 - "Кружатся танцы". В работе должны присутствовать танцующие пары или хороводы, танцы могут быть любыми))
    А вот и моя танцующая парочка:



Обязательно загляните в блог, там девочки столько красоты сотворили!

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! И сказочных вам выходных!